Главная » 2019 » Июль » 23 » Представлены новые зимние шины Dunlop для такси
06:54
Представлены новые зимние шины Dunlop для такси

Если всем вам требуются новые шины для собственного авто, значит рекомендуем вам посетить наш интернет-сайт запчасти инфинити. Высокотехнологичные шины по легкодоступным ценам прямо то что требуется для приятной вождения.

Sumitomo представила новые зимние шины Dunlop Winter Maxx TS-01L, разработанные эксклюзивно для служб такси

В наступившем зимнем сезоне Sumitomo добавила в линейку зимних шин Winter Maxx новую модель, которая была разработана для такси и по этой причине отличается увеличенным эксплуатационным ресурсом.

Чтобы сделать шины более долговечными, инженеры Sumitomo использовали трехмерный ламели Miura-Ori, которые предотвращают подламывание блоков, уменьшая уровень износа. При этом эффективность этого решения было увеличена за счет того, что ширина ламелей стала на 25% меньше в сравнении с шинами предыдущего поколения - Dunlop DT-2L. Кроме того, количество ламелей и, соответственно, кромок зацепления было увеличено, за счет чего удалось сократить длину тормозной дистанции на льду.

3D-ламели уменьшают деформацию граней блоков, увеличивая ресурс и повышая сцепление на льду


Новые шины изготовлены из компаунда Nano-Fit, который сочетает эластичность на наноуровне с жесткостью на макроуровне. Благодаря пластифицирующей добавке резиновая смесь адаптируется к мелким неровностям, увеличивая эффективность торможения на льду. В то же время сеть из частиц силики придает компаунду жесткость, необходимую для предотвращения деформации блоков и продления срока службы покрышек.

Компаунд Nano-Fit


Специально для Dunlop Winter Maxx TS-01L был разработан новый рисунок протектора, который за счет 15-процентного увеличения количества кромок зацепления, повышает эффективность торможения на льду. Кроме этого, за счет увеличенной ширины пересекающихся канавок шины способны захватывать снег, повышая тяговое усилие на заснеженной поверхности, а оптимизированная жесткость разделенных блоков в центральной части позволила снизить уровень неравномерного износа.

Сравнение рисунков протектора Dunlop Winter Maxx TS-01L и Dunlop DT-2L


Dunlop Winter Maxx TS-01L доступны с 1 октября в трех размерах - 175/80 R14, 185/65 R15 и 195/65 R15.

Просмотров: 178 | Добавил: decmanonon1983 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-prof_ki  
0
Наша группа искусных исполнителей предоставлена подать вам передовые средства, которые не только снабдят надежную защиту от холодильности, но и подарят вашему дому элегантный вид.
Мы занимаемся с современными материалами, обеспечивая долгосрочный время службы и прекрасные результаты. Утепление фронтонов – это не только сбережение на огреве, но и забота о природной среде. Экономичные инновации, какие мы производим, способствуют не только дому, но и сохранению природных ресурсов.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома цена за квадратный</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое превратит ваш резиденцию в подлинный тепловой район с минимальными затратами.
Наши работы – это не только изолирование, это образование территории, в котором каждый элемент показывает ваш особенный манеру. Мы возьмем во внимание все твои желания, чтобы осуществить ваш дом еще больше комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем обители на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш помещение не только более теплым, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в мир удобства и высоких стандартов.

2 ppu-prof_ki  
0
Наша команда профессиональных мастеров проштудирована предоставить вам передовые системы утепления, которые не только снабдят долговечную охрану от прохлады, но и подарят вашему собственности оригинальный вид.
Мы работаем с последними веществами, сертифицируя долгосрочный время работы и выдающиеся выходы. Утепление наружных стен – это не только сбережение на прогреве, но и ухаживание о природной среде. Экономичные технологические решения, какие мы внедряем, способствуют не только жилищу, но и сохранению природных богатств.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома снаружи цена работы</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за кв. м.! Это бюджетное решение, которое сделает ваш хаус в фактический приятный угол с минимальными затратами.
Наши проекты – это не просто изоляция, это создание пространства, в где все аспект показывает ваш персональный манеру. Мы примем во внимание все ваши требования, чтобы сделать ваш дом еще еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем квартире на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш помещение не только более теплым, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в мир комфорта и стандартов.

1 ppu-prof_ki  
0
Наша группа искусных специалистов завершена подать вам новаторские технологии, которые не только предоставят надежную защиту от мороза, но и подарят вашему дому модный вид.
Мы функционируем с последовательными материалами, утверждая долгосрочный время службы и отличные результирующие показатели. Утепление наружных поверхностей – это не только экономия на обогреве, но и заботливость о природной среде. Экологичные технологии, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только твоему, но и сохранению природных богатств.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов цена за м2</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это бюджетное решение, которое превратит ваш хаус в реальный приятный местечко с минимальными затратами.
Наши произведения – это не единственно изолирование, это образование области, в котором каждый деталь отражает ваш свой манеру. Мы примем во внимание все ваши потребности, чтобы осуществить ваш дом еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем помещении на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш помещение не только тепличным, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в пространство уюта и качественной работы.

Имя *:
Email *:
Код *: