Главная » 2019 » Июль » 25 » Кардинг умер? На что стоит расчитывать.
21:46
Кардинг умер? На что стоит расчитывать.

Жаждете понять подробнее что есть кардинг и как для вас предоставленная информация поможет в вашей жизни? Когда все так в таком случае без сомнений обращайтесь на форум кардеров в каковом можно прочитать про новации и релизы из мира кардига, а еще расширите собственные навыки в представленной области.

Кардинг умер? На что стоит расчитывать.

Господа, давно уже в голове сидела идея донести свои размышления по поводу того, что собственно сказано в заголовке. Видимо звёзды так сошлись, что именно сегодня мне захотелось изложить свои мысли, ведь этому предшествовало сразу два события. Во-первых сегодня я впервые увидел, как в супермакете человек оплачивал покупку с помощью PayPass и сразу это нагнало в моей голове кучу мыслей, и да, я не "село", живу в довольно большом городе и действительно в первый раз увидел этот процесс в живую, раньше наверное не обращал внимание :lol:/> А во-вторых на соседнем борде заметил тему с аналогичным названием как и у этой статьи, так вот там мнения "экспертов" разделилось.

Одни считают, что кардинг умер окончательное и еще добавляют что-то типа: "Вот раньше времена были...", а другие твердят, что еще работать можно. Ну что же, давайте разберемся...

Если вы читали ранее мои статьи, то Вам наверняка сразу понятно, что лично я придерживаюсь мнения, что в карже еще местечко есть и для новичков, но с одним условием - должна присутствовать голова на плечах. С другими моими публикациями можно ознакомится в библиотеке кардера.

Человек отличается от общей массы тем, что он cпособен мыслить и может иметь своё мнение. По этому я буду говорить только то, что думаю лично я. Мне конечно не удалось застать ту самую "золотую эру" в кардинге, о которой я так часто слышу, когда всё было легко и можно было легко поднять бабла, может старички присоеденется и расскажут, как жилось в ту пору. Да и про реал я говорить не буду, так как сильно далёк от этого.

Моё знакомство с кардингом начиналось с огромным запалом в заднице, хотелось грести бабки лопатой, да по-больше. Однако жизнь как всегда быстро ставит на своё место и я понял, что этот самый запал быстро перегорает и я остаюсь ни с чем. Так что с увереностью могу говорить, что работать помогает лишь холодный расчет, не только в карже но и во всех делах в целом.

Лично для меня карж является неким хобби а не средством заработка, предпочитаю более стабильный доход нежели надеясь на что-то. Тут ведь как, можно два месяца сидеть на одном дошике и едва сводить концы с концами, а можно за пару дней срубить нехилый профит на новой теме. Особенно трудно новичкам, которые приходят с тем самым запалом в заднице, сливают все бабки на мат, прогорают и расстроенные уходят, твердя, что кардинг умер.

Новичкам советую братся за темы по-легче, пробывать себя в самом малом, постепенно переходя к сложному. Если накупить мата на 200$ и убить его за 15 минут, пытаясь вывести деньги с палки с помощью обменника - то конечно, в таком случае кардинг умер.

Кардинг умер? На что стоит расчитывать.
Если есть жаление действительно чему-то научится и есть деньги - лучше купить обучение у проверенных продавцов на форуме, найти их можно в этой ветке. Конечно, самостоятельное обучение тоже может принести свои плоды, если грамотно подойти к процессу своего обучения, лично я получил свой первый профит не вложив ни копейки.

Вывод таков, не ищите стабильного заработка в карже, его здесь нет и не будет, да и думаю никогда не было... Если нужна стабильность, то лучше перепродавать яблочную продукцию от Серба, или пользоватся каким-нибудь еще проверенным сервисом на форуме для получения гарантированного дохода.

Может кому-то есть что добавить? Буду только рад, если согласны со мной - поставьте плюс в репу, спасибо!

Просмотров: 370 | Добавил: decmanonon1983 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: